Екатерина Виноградова

Что делать если мне хочется заняться любовью

Мне 18 лет, девушка, девственница, есть парень с которым мы совсем не долго и не очень серьезно встречаемся, но он живет в другой стране и в следующий раз мы не скоро увидемся. Желание просто ужасное, кажется что если я буду и дальше себя сдерживаться, случится что-то ужасное. Это не дает мне нормально спать. Посоветуйте что-нибудь. Срочно!

Мария Федотова

Приезжай, помогу, так и быть.

Елена Санатуллина

Учи русская языка! Чувством заняться нельзя.

Крылова

Найди другого парня, если этого не любишь конечно. Может тот будет хотеть. А желание у тебя естественное

Вл
Владимир

помолиться и идти учиться. сейчас себе на шею никому неохота вешать женушек домохозяек. только с хорошей зарплатой

Николай

нужно этим заниматься для тeрапeвтичeских цeлeй

На
Натали

могу помочь обращайся. . или дрочи там..

Рахима Достамбаева

Секс шоп тебе в помощь, пальчики, душ....)) ) что тут ещё посоветовать? Секс с кем попал... как то не айс.... Первый раз, он должен запомниться на всю жизнь... идеально когда это делает любимый человек))))))

Ольга Сидорова

Подрочи, проблем то?

Яна Журавлева

у меня тож самое, мастурбируй, но не глубоко