Фаррахов

Вернуть любовь

Здравствуйте, хочу попросить помощи, потому что у самой уже опустились руки почти.
4 года назад я встретила молодого человека. после первой ночи мы стали жить вместе, полюбили друг друга. все было как в сказке многие нам завидовали, и вот в мое этого года он ушел от меня, вбил себе в голову что я изменила ему хотя это не так. Прошло уже много времени у него началась своя жизнь, но я не могу без этого человека. Пролито было много слез я пыталась вернуть его обратно, звонила писала приезжала к нему но все бестолку, как будто кто то взял и все чувства у него обрезал. Я пробывала все, читала заговоры, привороты не помогает Если есть люди которые могут помочь я очень прошу помогите вернуть этого человека, я не могу без него . Может кто то может рассказать что ждет нас что будет с нами Вот наши фото. Жду вашей помощи, зарание большое спасибо

Диана

На парне хорошая защита, поэтому пробить его Вам не удалось. Вернуть-то можно, было бы желание и терпение.

Сергей Цибульский

и она тоже попробует его увести)

Юл
Юлия

женщина его близкая, сделала так, чтобы вы не были вместе

Наталья Зверева

еще встретитесь

Semina Tatyana

Я могу вам его вернуть и вернуть его любовь - но вы не согласитесь.

Vip Александр

может вы не к тому магу обращались? Если привороты не помогли. или вы сами пытались всё сделать? Напишите мне, пообщаемся. Я сама была в вашей ситуации, но слава Богу, у меня всё позади, разрешилось так как я и хотела.

Ve
Vesta

За всьо в етой жизни надо платить и от содеяного не уйдьош, розплачиваца прийдьоца, деньги не страшно их всегда можно заработать а вот щастя и здоровя ваше и ваших близких, такова розплата за чужую волю да и щастя от етово не будет. Да и не любите вы ево, жизнь за такое отношения к людям наказивает. Да можно спорить но одних рано других познее, что заслужили.

Артём

можно вернуть, только через приворот, счастья и гармоничных отношений не видно. Любовь была, любовь прошла