Евгений Виноградов

Как вернуть любовь к чтению?

У меня апатия, я раньше очень любила читать, сейчас редко, ничего не нравится, не завлекает, какое произведение может затронуть чувства и всколыхнуть душу? 🙂

Борис Витальевич Давайте

Ruv fon Heineken Я не говорила, что не люблю читать!!!

Света Андреева

Я тоже не люблю читать потому что мне не хватает выразительности при чтении, чтение становится монотонным и я засыпаю. Но я нашёл выход, я слушаю аудиокниги. Попробуй не читать произведение, а слушать, там диктор будет хорошо передавать выражение и музыка подыгрывает. А на счёт произведения советую прослушать Вальтера Скотта "Ричард львиное сердце в Палестине".

Сергей Козак

Такое часто случается.. . Потому что рынок современных произведений огромен, но такое ощущение, что пуст. Если хотите, могу кое-что дать вам прочитать на оценку. Это всколыхнет душу по крайней мере точно. На почту сброшу.

Алексей Петрыкин

Могу только предполагать, как помочь вам с вашим тяжелейшим недугом.

Но, могу предложить вам почитать фантастику. Русскую. Лукьяненко. Ночной дозор.

Именно с этой книги у меня самого началась любовь к чтению.

Вам же будет еще проще, раз эту любовь надо всего лишь вернуть.

Удачи!

Надеюсь, был полезен.

Юл
Юлия

Такое случается с теми, кто начинает сам писать