Татьяна Нелих

Как вернуть прежнюю любовь Настя 02,04,1987, Сергей 05,05,1981

у него нет пока другой женщины это точно я знаю

Виктор Вашкулат

зачем возвращать если вы ему не нужны, вы навязываетесь ..он в поиске и будет еще долго кроме того верностью парень не будет страдать в и семейной жизни

Ya Anechka

Сергея можно вернуть, а любовь - нет, у него есть другая женщина

Олеся Плахута

сам вернется

Юлия Ворона

во многом вы виноваты сами. вы властный человек, любите что бы все было только под вашим контролем, парень хочет быть главным в отношениях а вы не даете ему себя не как проявить берете всю инициативу на себя. делайте выводы и думаю что на примирение вам надо самой делать первый шаг. кто разрушил тот и строит

Ирина

есть специальные ритуалы для этого

Л1
Любитель 1

Сергей внешне спокойный, ревнивый, ничего не хочет говорить и обьяснять считает, что отношения исчерпали себя, хотя чувства к вам есть, прежних отношений уже не будет (