Наим Тахиров

Посоветуйте пожалуйста как забыть прежнюю любовь

Такая ситуация.. . все детство любила своего друга, не знаю, взаимно ли.. . вот уже четыре года как разъехались по разным городам, не общаемся. а я продолжаю любить его, захожу на его страницу и не строю никаких своих отношений, я измучалась и понимаю что это не здоровая любовь, так вот я подумала может есть что-то что поможет в таком случае. Живу в большом городе и магов предостаточно, в основном шарлатаны, к ним обращаться не хочу.

Дмитрий Мищерский

Валерия, заговоры, ритуалы, остуды, отвороты - всё это есть, но это означает: признать, что Вы подвержены суевериям, а должного эффекта всё равно не будет.

Любить - значит желать ему добра. Ему лучше так. Продолжая его любить, Вы делаете ему хуже.

Отпустите его внутренне. Перережьте "внутреннюю пуповину", присоску, связь, которая истощает Вас и не даёт Вам жить.

Отпустите своими словами, поблагодарите, глядя на его фото, перед свечой, сожгите символически что-то (не фото) - может быть записку, незначительный подарок от него.

Вы молоды и красивы. Вы обязаны жить дальше, любить, рожать детей, быть хозяйкой в доме.

Срочно влюбиться в нового. Перестать грустить. Улыбаться. Весна этому способствует.

Александр Жирнаков

Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя) , не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя) . Аминь.

Сделайте остуду на кладбище, например, " пришла на мертвый порог... " .Возможно МЧ на Вас тоже провел эксперемент и приворожил Вас. Результатом этой остуды бывали и случаи наказания объекта, если применял магию. Да и сами получите душевное равновесие, а потом решите что надо лично Вам.

Анечка Сабурова

"Новая встреча - лучшее средство от одиночества... " - Ю. Антонов
попробуй влюбиться в кого-нибудь другого - помогает!

Андрей Борзов

Остуда. От тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.