Алексей Плитюхин

Что делать есле родители ссоряться? Они прям скандалят. ( А есле я не вмешаюсь, папа может ударить маму сильно! ((

( А есле я не вмешаюсь, папа может ударить маму сильно! ((

Алена Колесникова

Сядьте как нибудь да поговорите о проблемах все вместе! ?

А вообще папе нужно держать себя в руках, а маме не надо доводить папу до белого каления

Татьяна Жмурина

пройди мимо них с чемоданом и выйди за дверь.

Алена Полякова

Налей воды в кружку и выплесни на зачинщика.

Эля Маданова

это маме надо свою самооценку поднимать, тебя их скандалы беспокоят, а маму, видимо, не очень, если все ругается и ругается.. .
как надоест, так она от вашего папеньки уйдет...

Анна Севастеева

Поговори с ними.