Дмитрий Белов

прышик выскочил у меня на половой губе что делать.

Елена Смирнова

вполне возможно это генитальный герпес, может быть и аллергия или просто от несоблюдения гигиены. Обратиться в гинекологу или венерологу

Рома Никитин

Напиши об этом в ООН.

Ольга Новоковская

зелёнкой его

Юля Юльковна

Ампутация!)

Василиса Печерская

Мазь с антибиотико м

Дима Данилов

Выдави его и прижги йодом или зелёнкой

Екатерина Черепашкина

это аллергия, прими супрастин...

Татьяна Иванова

ничего страшного. Пройдет. не трогайте

Андрей Додонов

Страшного может и ничего, но не факт, что это просто прыщик, поэтому кроме зеленки и спирта может понадобится виферон и мирамистин. А еще лучше сходить к гинекологу и в первую очередь провериться на половой герпес.