Анна Лобко

Как понимать - "надо успеть выскочить замуж"?

Орхан Нурлы

У кого-то из собеседниц в диалоге с вами за сегодняшний день проскользнуло?:))

Жора

А тебе зачем, если не секрет, Андрей?:)))

Бекболсун Чоноев

Нужно успеть выйти замуж, пока не постарела.

OK
Oybek Karimov

некоторые мужчины пытаются "нагуляться", пока гулялка срабатывает, а женщины, соответственно, выскакивают туда, куда по молодости проще выскочить... ну а уж удачно или нет-как повезет)))))))))

Вячеслав Веселов

ПОКА " НЕ поросло травой место наших встреч ".

Сергей Третьяк

Хорошие мужики на дороге не валяются...:)

Лебедева Надежда

пока всех мужиков не расхватали

Руслан Магомедов

пока не записали в старые девы)

Сергей Курченко

У каждого свое понятие этой фразы, но чаще всего боятся остаться в старых девах - стереотипы)))