Яна Иванова

А почему женщины сейчас совершенно без приданного норовят замуж выскочить?

Ми
Миша

почему это ) у меня есть комплект постельного белья ну сервиз найдется )))

С)
Светлана ))

Кстати, да. Но при этом от мущщин требуют состоятельности и обеспеченности.))

Игорь Вакуло

Потому что раньше женщинам работать не приходилось, и кроме как заниматься подготовкой приданного, делать было нечего.. вот! =Р

Оксана

Чтобы не давать мужчинам лишний повод для лени и безответственности

Анатолий Кулиш

Незнаю как остальные но например я с приданым выходила

Александр Матвеенко

хотят на халяву все и сразу! !
За богатством в перед!!! А на мужа потом плевать, вот поэтому так много унас разводов!!

Анна Потапова

Вас еще покупать нужно? Сколько стоите?

Ильдарик Гумаров

ха, так с приданным-то любой возьмет, а вот без приданного.... хорошая проверка на любовь :-))))))