Екатерина

Все девушки хотят поскорей выскочить замуж?

Ирина про коммунизм в точку.

Наталья Шостко

Смеетесь что ли?. . Сначала необходимо коммунизм вернуть, поставить страну с колен на ноги, дождаться нового воспитанного поколения мужчин... а там уже можно и говорить о браке.
Похоже не в этой жизни... мда уж...

Marina

хм. Ужасный тип женщин, толку ноль, удовлетворения от них тоже ноль. Член к себе на веревочку привяжут и поют ему песни о своей любви ахахах любви.
Нет что бы докторскую получить, или стать первоклассным хирургом и спасать людям жизни. Ц. ц, ц.

НЕТ! Мне нужно кольцо, и я хочу сидеть в чужой квартире.

Вообщем не все, а тупыепёсды скорей. Ну или состоявшиеся женщины, которые уже все в жизни перепробывали и осталось только одно: замужество. Так ради прикола. хд

Сергей Тихонов

Поскорей? Нет.

Vitaliy Petrenko

Некоторые хотят, из-за того, чтобы заняться... ну вы сами поняли

Ася Дмитроченко

Да. Я хотела, но как только его отец спросил нас "когда окольцуетесь" мне стало страшно. Если б сделал предложение в ту же минуту, я бы заплакала, забилась в угол, и вообще убежала бы, почему вдруг стало страшно.. . Но теперь нашла корень проблемы, страшно перед неизвестным, надо пожить вместе, мы будем знать что нас ждет в этой семейной жизни и решим, надо штамповаться или нет

Владимир Мудрик

Да. Потому что после 25 шанс выйти замуж очень низко падает, ну типо никому старая не нужна, когда вокруг полно молодых самок. У мужиков наоборот после 25 шансы возрастают жениться, потому что твердо на ногах уже, я про финансы.
И кстати чем моложе самка тем выше запросы у нее. Ну типа катаются на дорогих машинах с мужиками. А чем старше самка тем больше она говорит о чистой любви и бла бла бла все такое, и тем меньше у нее запросы потому что круг сужается и выбор меньше, некоторые самки из за малого выбора мужиков ухищряются крутить с богатенькики женатыми мужичками. Поэтому все молодые самки пытаются выскочить замуж за богатеньких мужичков.
Я вообще делаю вывод что все упирается в деньги.

an
andynova

да! )
уж больно хочется отдать хорошему человечку свою заботу, делать для кого-то что-то приятное, радостное.. эх))

Сергей Лобанов

Нет. Женщины не одинаковые: есть те, кто хотят ради свадьбы/статуса/денег/независимости от родителей (знаю примеры) , а есть те, кто избегают ради как раз-таки финансовой и личной независимости, карьеры, чайлдфри и т. п. феминистических ценностей.