Костя П

Ломаю голову каждый день. Что готовить? Как вы выкручиваетесь?

Евгения Игнатова

манты готовьте каждый день

Лиза Лиясова

Без проблем. Кто бы ещё ел. Когда кризис жанра захожу на http://forum.say7.info/topic70906-2425.html читаю что кто готовит. Не факт, что от туда, но мысли приходят. Ещё по сезону. Сейчас сезон поздних овощей и грибов, картошки. Драники- как то про них нет вопросов.

Алексей Иванов

денег нет, мяса нет, оладьи из кабачка! ну и супчик из косточки голой....

Ирина Золотова

Варю большую кастрюлю щей на неделю. Мне хватает!

Александра Солдатова

проблема скорее всего в вас самой - чего жена не любит, того муж не попробует.

Z No Name

борщ на 2-3 дня.. суп только на 2 дня не больше.. плов выручает.. 2-3 дня. .
Я в воскресенье например готовлю борщ.. делаю плов.. варю десяток яиц.. (которые потом идут или в салат по быстрому или так ..на бутерброд.. вот еда на 2-3 дня уже есть.. дальше суп и гарнир - макароны или гречку и т. д. а к них можно и мясо потушить или овощное рагу..

Ел
Елена

мне муж говорит что хочет, то я и делаю, ему ведь кушать) ) а когда не знает готовлю на свой вкус! а когда наши вкусы на день не совпадает готовлю всем разное) )

зато все счастливы! куда лучше смотреть на счастливые лица чем на недовольно едящих мужа и детей!

Я не устала! Вы же не устаете в пробке три часа стоять, трындеть по телефону по два часа, сидеть в интеренете часами) ) а приготовить ЛЮБИМОМУ мужу и ребенку поесть не так уж и трудно и не долго!

Рома Михалькевич

а у меня в голове как бы есть меню на 2 недели вперёд,
я никогда не страдаю.. .

в четверг у нас рыба.. .
🙂

блюд так много, разных и вкусных, даже из картошки то пюре, то фри, то отварная, то запеканка или зразы с грибами, котлетки, кнедлики, а есть же ещё фасоль, чечевица и прочие крупы.. . И мясо, а также курочка.. . индейка

Плов, жаркое, котлетки, сациви, пельмешки, блинчики, тушёное мясо с грибами, омлет, лазанья, шурпа, шашлык, макарошки... .

осенью я многие супы варю на 2 дня, борщ на второй день даже вкуснее

Наталия Цыганкова

очень простое меню, не люблю долго у плиты торчать. у нас первое всегда есть. на ужин - что-то из курицы обычно или котлеты (по дороге домой захожу в супермаркет за охлажденным мясом) и гарнир - это любые крупы (гречка, рис, "дружба"..), макароны редко. пока готовлю мясо, в микроволновке гарнир делается) . и салат настругать можно моментально.

ОК
Оксана Кляницкая

Ой, таже проблема! Как не люблю готовить, но полуфабрикаты не люблю, вот и прходится готовить!

Электрик В Вашем Доме73

наверно у вас семья большая и все привередничают? нас 2 -я и муж, коты своим кормом питаются) ) проблем особо нет. готовлю каж. день почти-в основном запеченое мясо/курицу/индейку/рыбу в духовке с картошкой и овощами. . .иногда просто курицу на соли +рис на гарнир. . баранину с чесноком и булгур.. . иногда печенку куриную с пюре-в соусе. . .салаты всегда из овощей-это быстро. . печень трески. . мясо на косточке ...котлеты рыбные. даже не могу все перечислить.. В морозилке небольшой запас фарша всегда и мясо какое то чтоб быстро разморозить.

Kristina

такая же проблема.

Евгений Грачев

яичницу, кашу

Св
Светлана

С утра каша, в обед суп, на ужин каша и мясо из супа.

Павел ******

я не ломаю - что есть, то и готовлю.

Rif Rif

У меня вообще сложности- молочку не едят вообще, творожком со сметаной не обойдешься, кручусь между рыбой, мясом и курами. А что делать?

Сергей Пынзару

Готов, то что по душе и гостей пригласи и Бог будет доволен вами.
Всем приятного аппетита

Сергей Смирнов

Да как то нет таких проблем. В основном муж готовит. Он любит это дело. Плов, борщи, солянку, мясо в духовке. А я спец по салатам

Светлана Роц

вчера в Магните полистала кулинарные книги-чего они там варят? и дома суп сварила. гуляш и спагетти. сырники ещё и холодец.

Андрей

готовлю на несколько дней

Регион

Ну на обед первое у нас есть всегда, стараюсь всегда суп или бборщ приготовить, а на ужин если не знаю, что уже готовить, мы с мужем что то заказываем на дом или выходим куда то поужинать, ну а так чаще мясо, рыба, овощи, гречка на ужин, жаркое, плов готовлю, биточки, котлеты, салаты какие нибудь