Eвгения Куропятникова

В клубе охраник выкручивал мне руку, скинул с леснице

Охраник клуба г. Ростов на Дону, хотел чтоб я с ним станцевала медлиный танец, на отказ пригрозил выгнать и стал выкручивать руку, на что я его послала, он схвотил меня за шиворот платья и толкнул с лестницы я упала с нее и меня вывели подскажите какие мои права и что я могу сделать по закону РФ, мне очень обидно . я девушка мне 20 лет, Прошу мне писать реальные советы, а не то чтоб я должна сидеть дома

Маргарита Макшакова

Вам надо былО обратиться в травматологию и снять побои и т. д.
Сейчас тока в СУД, найдите свидетелей и в частном порядке предъявите обвинение.

Алексей Романов

Вова ты реальная девушка... .

Обратитесь к врачу пусть освидетелсьтвует вас, далее в РОВД с заявлением

Денис Шапошников

Написать заявление в полицию, а там уже подскажут.. . и вроде в больнице должны написать что-то о факте нанесения телесных повреждений

Ир
Ирина

А ну как скажи чо за клуб, а вообще подавай иск через ментовку почти бесполезно сразу в прокуратуру или через ментовку, но не та что района клуба а в свою а при бездействии (что скорее всего) в прокуратуру на них тоже (где то примерно так), но смотри дело мож быть не оч хорошее заручись хорошей реальной поддержкой

Заир Абдуманап Уулу

снимите побои. обратитесь сначала в мед. пункт, а потом результаты отнесите в миллицию и пишите заявление о попытке убийства и изнасилования.
изначально действие неправильное. нужно сразу вызвать миллицию и скорую.
а теперь можете просто подойти к хазяину клюба и обьяснить ситуацию вместе со свидетелями.
кстате в миллиции вам понадобятся 2 свидетеля проишедшего!

Maral

Снять побои, ссадины, синяки и заяву в полицию. Руководству клуба можете претензию предъявить. Охранник по должностным обязанностям танцевать не должен. Побольше свидетелей. Если медики зафиксируют телесные повреждения можно потом на побои в мировой суд подать заяву самой или полиция направит. Думаю чтобы уголовную статью не получить охранник пойдет на мировую за деньги.

Ширин Каримова

Тут можно и похитрее быть Но надо с начала как произошел инцидент сходить с разу в Приемный покой Если Вы упали должны быть следы царапины вывихи ну т. д Нужен АКТ Ну а потом возьмите подругу, друга любое лицо и Сходите днем к Хозяину Клуба и покажите ксерокопию АКТа (превый образец держите дома) Хозяину клуба всё расскажите. Сами хозяева, люди с деньгами и как правило Им такие проблемы не нужны. Скажите Мне на лечение нужна, вот такая сумма денег (ну не причинил же Вам Он тяжелое увечье) так и денег попросите какбы на лечение скромную сумму. Дальше Этого охранника там больше никогда не будет Ему туда вообще проход закрыт будет и к Вам Он больше на растоянии метров 100 не подойдет.

Алина Шлуинская

написать жалобу в прокуратуру

Наталья Матырина

нужно подать заявление в полицию, идите в РУВД, там на месте все зафиксируют, и объяснят, расскажите по факту. С РУВД Отправят с направлением на экспертизу. Потм дело отправят в суд.