Nadezhda Fedorovich

Охраник клуба стал мне выкручивать мне руку, толкнув с лесницы я упала

Охраник клуба г. Ростов на Дону, хотел чтоб я с ним станцевала медлиный танец, на отказ пригрозил выгнать и стал выкручивать руку, на что я его послала, он схвотил меня за шиворот платья и толкнул с лестницы я упала с нее и меня вывели подскажите какие мои права и что я могу сделать по закону РФ, мне очень обидно .

Де
Денис

обратитесь в полицию.

Татьяна Большакова

сидела бы дома, небыло бы таких проблем. Библиотеки надо посещать, а не злачные места

Арт К

В клубах имеются камеры. Пишите заявление в полицию, клубом займутся профессионалы

Сергей Рогожин

написать заявление в полицию прокуратуру..

Kr
Krembaher

если никаких синяков не осталось, то ничего.

Ви
Виталий

Не надо посылать, не будет обидно. А лучше сидите дома и повторяйте школьную программу по русскому языку и литературе!!!!

Shem Самойлов

Идите снимите побои, а потом в полицию

Юличка

Да толку...

Марина Петракова

пиши заявление, сними побои если еще остались, вообще много статей там можно начиркать, деньгами 150 000 рублей точно, только чтобы уголовку не возбуждали. а там моральный вред физический. конститцуционные права наруены.