Анна Соколова

фильм про белого парня полицейского уволили из за черного охраника, а потом он стал охраником

белого полицейского уволили из за того что он якобы избил черного охраника, а его на самом деле шмель покусал

Фаина Эдильбаева

"Национальная безопасность"
(National Security)
http://www.kinopoisk.ru/film/5325/

Хэнк Рафферти — белый полицейский Лос-Анджелеса. Во время вызова по ограблению склада его напарника убивают. На следующий день во время патруля он замечает Эрла Монтгомери, чёрного охранника, который забыл в машине ключи и пытается достать их через частично открытое окно. Эрл грубит Хэнку и при попытке ареста замечает рядом шмеля, на которого у него аллергия. Хэнк пытается отмахнуться от него дубинкой, но некий турист с кинокамерой снимает это в таком неудобном ракурсе, что все считают, что Хэнк просто избивал Эрла. В результате Хэнк теряет работу и попадает в тюрьму на полгода. Опасаясь расправы от рук чёрных заключённых, Хэнк проводит всё это время в карцере. Выйдя на волю, он нанимается охранником и решает найти убийцу напарника. Услышав о текущем ограблении очередного склада, Хэнк направляется туда и начинает перестрелку с грабителями, в которую вмешивается местный охранник, которым оказывается Эрл. Итак, Эрлу и Хэнку предстоит вести расследование и пытаться при этом не убить друг друга.