Александр Кондаков

Черно белый фильм где покраснело яблоко а потом он стал цветным! очень старый! подскажите!

Юл
Юлиана

"Плезантвиль"
(Pleasantville)
http://www.kinopoisk.ru/film/2987/

Дэвид Вагнер живёт в 1998 году в США. Он замкнут и отвлекается от реальности за просмотром старого чёрно-белого телесериала о городке 50-х годов Плезантвиль, в котором всё является «приятным» (отсюда название «Плезантвиль» , по-английски «приятный» — pleasant/плезант) . Его сестра Дженнифер (Риз Уизерспун) ведёт гораздо менее целомудренную жизнь, и однажды ссорится с братом за пульт дистанционного управления телевизором. Пульт ломается, и тотчас появляется подозрительный работник ремонтной службы, который переносит Дэвида и Дженифер в телесериал о Плезантвиле. Молодые люди становятся его героями, и вынуждены приспосабливаться к окружению. Черно-белый городок живёт по своим законам, но каждый выход героев за рамки делает мир всё более цветным.