Екатерина Афиногенова

Фильм черно-белый, по всей видимости, голливудский.

Там происходят события, по моему мнению, взятые в основу фильма "Я легенда". похоже на 60-е, девушка спасается от зомби в чужом доме, потом туда же приходит и ее парень, но он стал зомби и она, вместе с мужчиной-хозяином, отбивается от кровожадных. В конце они вроде остаются одни то ли в городе, то ли вообще.. . А еще там были полицейские, которые отстреливали зомби из ружья. И вот они тоже добили всех, потом нашли этот дом с еле выжившими (там вроде один мужик выжил)

если я не путаю фильмы, финал такой: они видят его руку в развалинах дома, думают, что это тоже зомби и стреляют в него.. . и уходят.

Игорь Татаринцев

"Ночь живых мертвецов" , возможно ?