Анастасия Акубардия

Я по всей видимости брежу.

Иногда начинаю говорить случайные слова, никак не связанные между собой, но построенные в целые предложение. Иногда даже из других языков. Например, могу сказать что-то в духе "Месопотамский река купил слона у негра"
Обычно это начинается у меня когда "нечего делать" , но в последнее время меня насторожило такое поведение, потому что вроде как оно у меня участилось. Возможно я брежу? Как классифицируется такой бред?

Азамат Аликулов

Возможно это "Синдром Туретта".