Елена Ведерникова

Как отвыкнуть от девушки которую любишь, ну ей по всей видимости не надо это.

У неё нет времени для меня.. . что когда будет тогда будет.. . эту девушку буду часто видеть на учёбе.. . но хочу отвыкнуть от неё.. дайте совет. .
тока не советуйте спортом занимайся, я им и так занимаюсь...

Сергей Романченко

😃 Я спортом вылечился).. . У меня такая же ситуация, забил на нее, она сама начала ко мне симпатию проявлять.. . Просто не думай о ней) и.. . Всегда есть друзья которые займут твои мысли и помогут с такой ситуацией!

Виктория Князева

найди другую девушку

Ан
Анна

Иди картоху собирать, я так колоться завязал.

Юлия Студеникина

не парься. забей и с троими сразу замутись!!!)) ) реально класс!!!!