Катерина Алемпиева

Люди, скажите!! ! что будет если сделаешь приворот для девушки которую ты любишь, а она тебя видимо нет?

Шамаханская Царица

Она будет ненавидеть Вас, жить и тупо ненавидеть, пока не пройдет действие приворота. А потом.. . все равно Вы ее потеряете.

Эля Гончарова

плохо обернется любая магия

Александр Колпецов

Жизнь всё расставляет по полкам. Живите по Божески и всё будет хорошо. Ибо всё рано или поздно компенсируется равносильно, если не более жёстко. А вдруг вы таким образом упустите свой реальный шанс на отношения с другим, более подходящим человеком? )) Кто знает, как лучше. 🙂 Так что, по моему, лучше не лезть в такие дела.

Александр Джамалов

смотря какой и кто