Татьяна Мариан

Люди, а есть приворот на дружбу? Если да, то помогите сделать

Khatuna Khalvashi

есть приворот для друзей. могу помочь, но не бесплатно.

Лилия Бахитова

есть но это не приворот

Дмитрий Дорофеев

узлы можете завязать

Павел Иванюшенков

Дружба - взаимовыгодные отношения основанные на общих интересах.
Цель лучше пиши взаимоотношений и спрашивай, ка достичь результат.

В итоге результат получишь, смысл тебе развлекаться без развития и пользы для себя?

Bull Dozer

Есть, но в конце жизни жестокое предательство как в фильме "Однажды в Америке"

Екатерина Пётрушкина

есть такой приворот