Olga Ch

приворот На людях которых есть приворот они подсознательно это осознают? как они ведут себя? я боюсь что на мне приворот (

Юлия Семёнова

Если коротко: умом понимаешь, что козёл, но сердце шепчет "зайчик... зайчик... "...Без человека хреново и с человеком не сладко... примерно такое состояние... Не все могут понять, что это приворот... иногда такие же симптомы у дурости...

А=
Алена =)

когда приворот не только влечение но и проблемы со здоровьем в первую очередь головные боли головокружение, и с деньгами беда

Св
Светлана

потом приворот возвращается обратно к "хозяину". Потерпите.

Екатерина

нет, не осознают. ведут сякак роботы. наример вдру на пустом месте с полной ненвисти или безразличия, начинает нравится какой то парень и буквально тянуть к нему.

Влад Цишковский

навязчивые мысли