Яков Цыганков

Кто может помочь с приворотом? Оплачу после видимых результатов

Skif .

Сам приворот сделай, если надо. Хотя не думаю что сильно поможет. Есть много магических форумов, там и ищи способы. Тем более что никто не будет браться с оплатой после результата.

Смирнова Вероника

не кто не возьмется с оплатой по результату

Нурбек Абийбилаевич

ну да ,,мне уже оплатили !!!двойная работа ,,,

Ма
Мария

глупости все это)

Заболотный Максим

Еще больше обяжете себя бесам. Не страшно потом будет жить? Вам и умереть так просто не дадут, будут мучить. И про обратку не стоит забывать, что нарубит вам дров.

Маргарита Морослина

ПРиворот по результату будет делать либо дурак, либо шарлатан. За приворот слишком много нужно заплатить тёмным силам, чтобы это делал кто-то вместо вас - это здоровье, счастье, даже жизнь. СНАЧАЛА платят тёмным силам, а потом уже делают Никто из нормальных магов ВМЕСТО ВАС расплачиваться не будет. . Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами