Алла Вермишян

а если парень заламывает и выкручивает руки.. это же не означает что он меня бьет?

просто иногда я его называю "питушком",он меня заламывает начинает шлепать и говорит "моя маленькая",а самое ужасное что это все происходит на улице. Или иногда может руки зажать. Идиотизм, говорит что я его злю.

и еще может крепко язык мой засосать .

А НЕ ФИГ МЕНЯ СВИНОМАТКОЙ НАЗЫВАТЬ!

ХОТЯ Я ХУДАЯ.. А ОН ОБЗЫВАЕТСЯ: С

Мария Чиркова

Заигрывает он, но не стоит его так называть, петушок - это гейчик )))))

Игорь Васин

ну, я б не сказал, что пЕтушок эт нормальное обращение к парню, тем более, что ему это тоже не нравится (наверно) ...есть в жизни определённый жаргон, арго, да как хотите это назовите, который внеглассно является общепринятым в народе - и порой обозначает совершенно не то, о чём написано в словарях ...в конце концов, можно так, как бы дразниться, но где то в более не людных местах - дома ...на софе ...)
ток не понятно, что интересует то? называть ли его петушком, если выкручивая руки он говорит "моя маленькая" - бьёт ли ? (чёт я подозреваю, что тут всё нормально - раз "маленькая моя", видать его это заводит) : ))) и тут же идиотизм - я его злю ...ахха - спроси у него ...сразу по трём пунктам )))

Иван Горкун

может он обижается на слово -питушок.
это как то по детски и не солидно

Назови его -питух.. может понравится.

А то что свиноматкой называет так это что бы ты из за массы не комплексовала.

Станислав

петухами нахывают пидоров, а ты ТП

Алексей Руфов

Ну он идиот конечно, но зачем петушком то называть? Это ж типа пидорас...