Марьям Харламова

парень бьет девушку без причины и после говорит что бьет потому что любит, как вы на это смотрите ???

Артем Бoчков

А на это еще и смотреть надо???

Александра Ростовцева

а если девушка даст ему сдачи тем что в руках будет, и скажет дорогой голова твоя пробита от моей избыточной любви к тебе.... я думаю ему понравится

Ра
Рамаз

А она что, такая дурында что терпит и не уходит? Тогда поделом ей, пусть битая сидит, с отморозком е@нутым.

Юля Глазырина

а как на это можно смотреть? ? девушка сама виновата раз терпит

Эдуард Гарбузов

Это ненормально! Парень идиот, красоту портит!

Ирина Агеева

Он - закомплексованный идиот, она - наивная дура.

Кирилл Павлов

Убила бы такого козла!

Сергей Сафонов

Ну, парень тиран. А девушке либо бежать, либо. . боевое искусство освоить.

Ек
Екатерина

лично я считаю, что "мальчик" -- потенциальный пациент психиатра

Елена Савченко

А что она его на хер не пошлёт, эта девушка? Или она садомаза?

Азиз Бойбобоев

Если бы у него была такая как у моя.. . Это наверное было бы последнее что он сделал в этой жизни.

Олег Панк

Все, поразному проявляют свою любовь, кто то бьёт, кто то позорит перед всеми )))

Рафаэль Губайдуллин

Я понимаю терпеть ради ребенка. Хотя это тоже ненормально. А просто так... Пф