Анжелика

на предполетном досмотре есть такой прибор, где поднимаешь руки вверх и он тебя сканирует... видят тебя охраники голым

на предполетном досмотре есть такой прибор, где поднимаешь руки вверх и он тебя сканирует... видят тебя охраники голым или нет?

Ан
Анастасия

А что-похвастаться в голом виде нечем?

Павел Казанков

в этот "прибор" лучше часто не лазить. Раз в год можно вместо флюорографии, а все другие полеты - разувайтесь, расшнуровывайте и пр.

Р Сабиров

не то что голым, а насквозь тебя видят.

Виктория

ребят, вы похоже физику вообще не знаете....(((

http://www.youtube.com/watch?v=1bWzLemnkCU

вот на этом видео промотайте до 1:48

Анастасия Егорова

А хоть-бы и так! Чего переживать-то. Здесь ты тоже как голый со всеми своими глупостями, и ничего !!!