Алла Пылаева

почему вода в виде пара поднимается вверх, а жидкую воду надо поднимать наверх моторами?

вода, как мне кажется, так сказать, родная небу (дожди идут же с неба, вода проливется) и сама должна тянуться на небо. а жидкая вода тянется вниз.

Ро
Роман

С понятиями типа "родная небу", это в категорию "Религия".

Сергей

Если бы вода летела ввехр, а человек в основном состоит из воды, то он улетел бы вверх подобно шарику. Физики никто не отменяет для всех тел, плотность и закон архимеда объясняют все.

Ал
Александр

потому что гравитация

Ни
Никита

Очередной тролль на проекте...

Де
Денис

С чего такая глупость? , вода тоже при нагревании поднимается наверх....