Сергей Илюхин

в Сараево майдан-2? только там полиция песенки не поёт! дубинками охаживает и руки выкручивает!

Павел Жеребцов

Вот - почти настоящая демократия.

В США полиция стреляет в женщин с детьми - на поражение - при ПОДОЗРЕНИИ на оранжевое настроение.

Оля Дембицкая

Так у них там это дело привычное и отработанное. А в Украине только первое боевое крещение.

Светька Матвеева

В США, мужчина при задержании плюнул в лицо полицейскому и получил срок 38 лет - вот истинная демократия !!!Судья решил, что слюна может быть заражена спидом .

Olga Baranowa

правильно! бей бандеровских собак! а сколько выкрутили?

Инна Соловьева

В Сараево сплошные отщепенцы, единственные славяне-мусульмане - босняки+цыганва.. . Все более менее приличные люди (словенцы, хорваты, сербы) давно оттуда смотали...