Сергей Кабыко

много на руке обручальных колец у мужчин , почти на каждом пальце обеих рук по 2-3 кольца, что это?

много на руке обручальных колец у мужчин, почти на каждом пальце обеих рук по 2-3 кольца, что это?

Алексей Новиков

цыган тупой

Юлия

Дык это цыгане с жиру бесятся не знают от продажи наркотиков куда деньги девать.

Св
Светлана

Боятся дома оставить - все свое ношу с собой!

Ан
Анастасия

Это Синяя Борода.

Алексей Шульгин

Каждый по своему сходит с ума. Я никогда не носил никаких колец, считая это лишним.