Андрей Смирнов

Парень носит на безывмянном пальце правой руки не обручальное кольцо а простое что это значит

Мне нравиться парень я знаю точно он свободен но на безымянном пальце правой руки он носит простое металлическое кольцо. Я спросила что это значит он ответил что это кольцо подарила ему девушка в день когда она от него ушла к другому, он ее безумно любил и пообещал ей всегда его носить как память чтобы она знала что он о ней помнит. Но мне кажется что это не память а надежда на возможность сойтись а вы как думаете?

П С Простите что безграмотно пишу я просто на роботе и поэтому спешу сильно

Ольга Лифатова

По-моему он врёт, а если не врёт пусть выкинет это кольцо, теперь он должен любить тебя !! Ты же его новая девушка

Диана

Он нытик значт, сам не знает чо ему нада, а это свойственно девушкам или нытикам.