Ирина Усольцева

За окном пьянота всю ночь поёт песни под гитару. Спать нерельно. Полиция говорит, что едет, но не едет. Что делать? Куд

Полиция говорит, что едет, но не едет. Что делать Куда обращаться?

!александр !

к понедельнику разойдутся

Аня Сиделева

Если из местного отделения не хотят ехать, звоните 02 и скажите им, что местные не реагируют.

Юрий Мелешкин

Выйди и разберись с ними )

Светлана Светова

звони 02 жалуйся,))

Мария

А ведро водички вылить

На
Наталья

бей в набат

Наталья Кожанова

Присоедениться не пробовали? А если серье3но, то я все лавки во дворе в металолом сдал. Реже петь стали.