Марина Бакулина

говорят, если человек поёт песни, то он счастлив... а если человек поёт грустные песни, то что это значит?

Азад Гейдаров

Что он несчастлив.

Акбарали Хатамов

В данный момент он ощущает себя несчастным.

Евгений Антонов

Счастливо грустит ))

Анастасия Азарова

Когда душа грустно поёт (плачет) по Любви, она Любовными слезами очищается и ОЖИВАЕТ ДУХОВНО, это тоже - Счастье Души. Когда человек просто поёт весёлые песни, он счастлив просто - по душевному.

Константин Чернышев

Человек может в любом случаи бубнить, напевать .А в зависимости от настороения идут мотивы из песен. Грустный мотив грустное настроение, весёлый мотив хорошее настроение. Свой опыт в этом.)))