Тори Макарчикова

Счастлив тот, в ком сердце поёт?

Александр

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 8 ╚► А то !!

Денис Шапаров

... ну уж нет, если внутренние органы начнут разговаривать, то печень меня пошлет куда подальше...

Ок
Оксана

Посмотрим.. . Эти струны удаляем, эту скрипку в музей, эти ноты черт знает зачем.. . Да вы, девонька, влюблены, мужика хотите...

Катерина Угняченко

Живи пока живется, покуда можно жить, покуда сердце бьется, нам не о чем тужить!

Rycik

А душа и остальные оргаы подпевают. Не плохой хор получается...

Ан
Аня

Сердце, тебе не хочется покоя,
Сердце, как хорошо на свете жить,
Сердце, как хорошо, что ты такое,
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить.