Александр Мачин

человек не счастлив - а всем говорит, что он"счастлив... всё в порядке, нет никаких проблем!!) "зачем она так отмазывается?

-вопрос теоретичесий.
-представим, что он действительно не счастлив.
но просто лжёт

Сергей Бахромкин

Ели бы он ныл. его жизнь стала бы еще тяжелее, в любом случае.
Может быть, он об этом знает.

Svetlana Lebedeva

Что за блажь искать наличие счастья или его отсутствия у других.

Танюша

такая ложь во благо себе и другим. хороший человек он...

Alexalex

Чтобы не приставали с советами, как сделать свою жизнь счастливее.

Александр Автаев

гордая, а может ей так на самом деле?

Екатерина Беляшина

не хочет, чтобы кто-то сказал о нем
что он слаб или загнан в угол... .
вообще это очень все индивидуально.
но в любом случае, если человеку плохо
и он молчит или врет, значит все держит в себе.
еще как вариант, чтобы другие не проявляли к нему сочувствие,
не жалели его.... вариантов много.

Александр Белавин

Может, она сама склонна закрывать глаза на проблемы? Я видел девушку, всю из себя позитивную и весёлую. Но она расплакалась, когда ей задали вопрос, который заставил осознать то, что она прятала от себя.

Ев
Евгений

А смысл всем лить свой негатив? Чтоб и другим было хреново?

Ксения Лучкова

Ну, а Вы вот всем расказываете о том, какого цвета у Вас сегодня моча была?
А почему Ваш теоретический человек должен всем подряд рассказывать о своих проблемах и бедах.. . Наверное, это слишком личная часть его души? Верно?