Вячеслав Веселов

Почему , когда ты счастлив , ты хочешь всем всЁ подарить , всех обнять и всем помочь ?..

Евгений Дёмичев

Ты счастлив и тебе хочется дарить счастье всем! Ты открыт для всего мира.

Ольга

как бы не так.... ща....

Любовь

Выделяются гормоны "радости" эндорфин и серотонин. Когда юзаешь амфетамин и другие наркотики выделяться именно эти гормоны. Так что счастье, любовь, достижение цели это не что иное как природный наркотик)

Екатерина Рудакова

Потому что мы эгоисты, когда нам хорошо то хочется всех пообнимать, а когда нам плохо то - всех поубивать. Хотя независимо от того хорошо нам или плохо мы должны хотеть первый вариант))))