Юл
Юлия

а что ты вообще хочешь от жизни? всем привет)))

Fadeeva Natalia

Мне еще стаканчик чая, пожалуй)))

Се
Сергей

Что бы мой любимый был всегда счастлив, для себя я ничего не прошу, потому что судьба подарила мне ЕГО, мою любовь:)

В*
Виктория ***

у меня всё есть

Алла Грощенко/захарова

У меня есть почти всё. Но хотелось бы с ним возобновить общение.

Александр Щербаков

я девушка скромная, многого не хочу, единственное, чтоб все мои намеченные планы реализовались)

Неля Щабельская

много хочу. . и пару миллионов тоже не помешает))

Ев
Евгений

Хочу, чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было))

Миша Бабкин

Что бы было счастье в личной жизни, отличная работа и зарплата. Своя квартира и машина, а также замечательный отдых))))