Ростислав Галкин

Всем привет. Дело вот в чем! Я не знаю как жить, как быть и вообще может сразу повеситься...

у меня с рождения отсутствует левое яичко! Я не полноценный и состояние мое на грани. Я понимаю что у меня не будет полноценных отношений и все из- за этого. С потенцией все в порядке, просто этот факт неполноценности давит и вообщем смысла в существований я не вижу. Все. Можете убивать своими комментами.

Анна Разоренова

Надо прежде подумать 100 раз, а потом один раз сделать. Только не забудь подумать!!!))

Анна Комарова

да уж. .
а в таком случае - куда деваться безногим. безруким,. . слепым. глухим и немым???)))) )
у которых тоже ...не всё в порядке?? ?
ты придурок, если честно))) )
подумаешь - яичка одного нету.. .
многие так живут. . и только идиоты вешаться собираются)

Танюшка

сходи в больницу и предложи свои оставшиеся органы (почки, сердце.. ) тем, кто хочет жить и цепляется за жизнь, несмотря ни на что..

Лёва-Карине Гаспаряны

думаю.. не стоит торопиться... давно не знаешь.. как жить? а в чем проблема то?? в яичке??

Анна Дитятьева

Вешайся, слабак. И запомнят тебя слабым

Та
Татьяна

Может да, а может нет....

Artem Петелин

Терпение тебе в помощь и здравый смысл.

Михаил Бурханов

Да конечно, давай, так будет гораздо лучше, может премию Дарвина получишь, за то, что избавил от себя нытика генофонд человечества )))

Svetlana Lebedeva

Какое подавленное мышление... И что... набросились тут все... Подумаешь... Потенция то в порядке... Найдется и такая девушка, которая помимо всего захочет построить с тобой отношения, потому что тебе удобно делать глубокий минет и при этом захватывать яичко... Извините, ребята за прямоту... Можете убивать своими комментами...

Al
Alеnka

типа решил затраллить нас
а, нннет, меня не проведешь

Natasha Kashpura

На вас хотя бы люди на улице не оглядываются, не шепчутся и чуть ли пальцем не показывают. А кто-то ведь и в таком положении живёт. Им что делать? Сто раз повеситься или самочетвертоваться из-за морально неполноценного быдла, заполнившего не только улицы, но и по сути всю нашу жизнь?

Ольга Трушкова

Ну ты конечно ОЛЕНЬ, об этом мне кажется в слух не говорят, тебя тут только заплевали! Ты этого хотел добиться? Вешаться это не причина. Мне кажется проблема не слишком глобальная.

Ирина Котова

Лучше прыгнуть, причём с этажа так 25-го и башкой вниз. Чтобы сразу мозги вылетели, и не мучатся!
Вот если БЫ потенции не было, вот тогда есть повод задуматься. А если там чего то не хватает.. . Хер то с ним!!!

Анастасия Егорова

Надо стремиться к жизни, даже тогда, когда жизнь становится невыносимой. Это твоя особенность! Прими себя таким какой ты есть! Все люди имеют право на счастье! Самоубийство это слабость. Выжить-вот в чём сила! Есть и людей проблемы похлеще и они всё равно стремятся к жизни (смертельная болезнь, безногие, безрукие, слепые) . Вот у них то мы должны поучиться жизни! 🙂