Лариса Шило

Говорят, что нет нерешаемых проблем

Я заметил, что беды, которые со мной происходят, обычно происходят чаще по моей глупости или из-за невезения. Мне это уже серьёзно надоело. Я постоянно теряю деньги, время, но самое страшное - психическое здоровье. Проблемы частично решаются, но их решение похоже на ампутацию ноги, в случае, когда ранку нужно было просто помазать зелёнку. Это вызвает ненависть к себе, невыносимое чувство. Суицид - не выход, потому что родственников жалко. Я не знаю что делать, боюсь новых проблем, ведь с каждым разом всё хуже и хуже, проблемы, даже решённые накапливаются в моей голове и крутятся, изматывая мою психику. Хоть головой об стену бейся

Александр Горемыкин

Ответ мирянина, "Плевать на вся, плевать на всех, и в жизни ждёт тебя успех! ", а человека, опыт великая штука!