Артём

вот вы говорите нету проблем из которых не вышел бы человек

а вот есть! ! я очень невезучий человек во всем за что не берусь не везет туго соображаю торможу часто
вместо того чтобы норм общаться бурчу под нос чето всегда трус слабак чувство юмора нет очень замкнутый мысли неуравновешенного психа вот вам проблемы из которых не выйдешь!
ИЛИ Я НЕ ПРAВ СКAЖИТЕ??

Екатерина Сава

прав=неправ=единая бесконечность вечного идеала.

Елена Пахоменко

Думаю, что не правы, потому, что все ваши проблемы решаемы, если взяться за это дело и трудиться по совести.

Рамиль

А с чего вы решили что это проблемы? Только если сравниваете себя с другими, а точнее с их показными "масками". Ведь мало кто показывает свое истинное лицо, свои реальные мысли, чувства и мировоззрение. Ваш внутренний мир зажат комплексами, которые привило вам общество. Попытайтесь найти род занятий, который доставляет вам удовольствие, постепенно появятся навыки в этом деле (не все сразу!), главное не воспринимать каждую неудачу, как финиш.

Ирина Семочкина

Прекрасно понимаю сама такая, но даже в отсутсвии приятных моментов есть своя прелесть.