Ирраклий Андропников

Скажите :есть те, у которых нет проблем? может, это вы?

Даша Хандурина

Проблем нет только у неживых !!!

Артем Пупынин

это исключено в нашей стране

Никита

вся наша жизнь состоит из решения различных проблем и ситуаций. Я думаю таких нет)

Затирахин Дмитрий

У всех есть проблемы и должны быть, т. к. без них не интересно жить

Max

Решение проблем -это обязательное условие нашего рождения на этой планете.
Проблемы есть у всех, только у каждого разный подход к их решению.

Андрей Мальцев

У меня, нет проблем у меня трудности)

Vesna

У меня нет проблем:)

Viorel Evdokimov

Проблемы были, есть и будут так завещал нам Великий Ленин.

Василий Васьнев

Таких нет, у всех есть проблемы просто у кого то больше, а у кого то меньше.

Ан
Анна

у меня уже нет проблем.. все вопросы порешала.. душа стерлась и класс!!!