НЕ
Наталья Елясова

скажите это нормально когда девушка начинает втирать про своих бывших? какие отношения она хочет те которые были с бывшим

что же тут нормального?

Шамиль Саидов

нормально для парня, сумевшего найти такую девушку

Вова Vk

если рассказывает плохое то пытается сделать так что бы вы не допускали тех же ошибок, если хорошее значит она дура))))))))))

Валерия

Глупая девушка. Никому не интересно, что было. К тому же, выслушивающий ее предпочтения, может накинуть на время себе такую маску и получить желаемое))

Яна Пушкина

нет - это идиотизм

Елена Гладких

ненормально) отправь ее к бывшим, пусть с ними она имеет то, что ей хочется

Маруся Схиртладзе

Когда говорят о "бывших", сразу представляю какую-то марширующую роту или футболную команду.

@ Добрая Настя @

Это нормально. Это означает, что Вы не полностью удовлетворяете ее требования. Она стремится заочно поместить Вас в условия конкуренции с этими "бывшими", и Ваша задача - доказать ей, что никто из них не стоит Вашего мизинца. Как только она в этом убедится, она прекратит напоминать Вам о них, и сама о них забудет.