An
Andрей

Ответь мне пожалуйста, те кто знает это проблему!

Такая вот система короче есть Open server и есть Mysql соединить их не получается, когда выключаю Open server можно установить Mysql когда установлю Mysql не включается open server так как порт занят походу, не пойму есть ли Open server строенный Mysql если есть нахер я устанавливаю mysql? и если есть нахер он не включается в консоле когда набираю Mysql -uroot кто может помочь ?

Мария Игоревна

если под винду, то ставь WampServer и не еби мозги ни нам ни себе. . .под линукс там есть встроенный сервер со всеми примочками