Александр Николаев

Куда делись египтяне? Пожалуйста пусть ответят те, кто догадываються или те кто знает мнение ученных.

Куда делись Египтяне? НЕ ЕГИПЕТ, а жители этого государства. Говорят, что они ушли под воду и там появилась Атлантида. Правда ли? Или есть другие догадки?

Виолетта Молодцова

Если ты о том, когда израильтяне переходили Красное море, то погибло все войско, как написано в Библии, но это не означает, что погиб весь народ. Они есть и сейчас. Подумай сама, как человек выживет в воде без воздуха. это во-первых. во-вторых, Атлантида по предположениям находится в водах Атлантического океана (насколько мне известно) . Как материк мог утонуть в крошечном море? Поменьше слушай басен

Роман Сидоренко

Деточка, Египет до сих пор есть, прикинь? Мб ты из будущего?

Samandar Safarov

их собственно уже давно нет. тысячилетия смешивались расы приходившие с разных земель. в результате чего чистой расы египтятин уже нет..