Ирина Бикейкина

У людей нет хобби? вот вы ответь те есть у вас или нет, если есть то скажите какое?

Владимир Коровин

Рисование-Вокал-Танцы-Вышивка-Вязание-Фенечки-Биссеро плетение-Животные-Скалалазание-Поваренок))) -Ухаживаю за животными-Люблю ездить в разные страны и т. д.

Наим Тахиров

у меня примерно 3 - 4 увлечения, говорить не буду

Vashington

Мое хобби - музыка. Играю на муз. инструменте, слушаю, пою и т. п.

Антон Гомелько

У меня хобби паркур занимаюсь 5 лет уже ) Граффити занимаюсь уже 6 лет оригами занимаюсь уже 9 лет ) ну и играю на онлайн турнирах иногда в лигу легенд если это можно считать достижением )) стаж 4 года хаха) ) да мне 17