Alexey Senichev

Традиции Кировской области. Полным ответом, пишите только те, кто знает

Илона Дарваш

Бухать по пятницам, да и по субботам тоже и в воскресенье отходняк

Jaslan

Смотря о каких традициях говорить. Например, по старой традиции гостей встречают хлебом-солью. Традиционными занятиями в Кировской области были меха, дымковская игрушка, вятское кружево....Существует традиционное ралли, традиционный фестиваль *Гренландия*. Ну а в новые традиции продолжают рождаться . К примеру здесь: http://www.gazeta.mo-kirov.ru/articles/2013/04/31481/1554

И прошу прощения за то, что не заморачиваюсь здесь огромным докладом. Ведь ты и сама можешь выбрать любую информацию, которая тебе нужна, пройдясь по моему списку...