Олеська Тихонравова

Граничит кировская область с Тюменской

А=
Алена =)

я в твоем возрасте смотрел карту СССР, а не лез в инет задавать глупые вопросы )

Денис Малинин

ну если пару раз сложить карту, то кировская начнет граничить с китаем, не то что с Тюменской.

Ирина Константинова

Нет, но там, в общем-то, недалеко, да и вообще, если надо, то что делать.

Оксана Антоневич

нет, они очень далеко

Юлия Науменко

смотри карту.конечно нет

Янина Борисова

В школе похоже на уроках географии не понятно чем занималась....

Виктория С

Это смотря по какому учебнику. Их теперь много. И во всех по разному

Вова Ходяков

у нас нет рядом такой области