Елена Гусакова

ответь те пожалуйста)))

после того как я поругаюсь с кем то я начинаю задыхаться или начинае болеть голова, с чем это связанно???

Vasiya Kurganov

есть сбой дыхательной системы, Вы дышите не правильно и по ногтям эт видно... а ваще-дыхательная система-это отношение к старшему поколению и к своим родичам в частности... они дают ВОЗДУХ))

Елена Коннова

когда с кем-то ругаешься не воспринимай все близко к сердцу, спокойно аргументируй свои действия, ты начинаешь орать на человека, нервничаешь - из-за этого может болеть голова, и не факт, что у нее какой-то сбой в дыхательной системе