Светлана Муха

Совсем привет ответь те на вопрос пожалуйста)

Всем привет, завтра я буду играть с подругой у меня дома) чем нам заняться? Предложить что-нибудь креативное и интересное) заранее спасибо

Степанов

Рисование, азартные игры, видео игры, фильм, хороший ужин?

Аня

Бои на подушках!

Dinara Amanova

Самое интересное считаю разгадка фокусов. И очень многие уже есть с разгадками в инете. Попробуйте повторить

Константин

Есть такая игра, называется она" уберись в своем шкафу" ну или "наведи чистоту дома" на весь день занятие вам.

С. Т.

порисуй