Александр Бовт

Это не Вопрос а ответ на вопрос кто еще не знает за проблему с Аваст 7.0.1474

И так Кто не понял что случилось с Авастом: При включении вашего Компютера аваст выключен и сеть + интернет не доступно, после чего может появиться Синий экран с ошибкой, что можно сделать:
1) Восстановление системы на день назад это исправит, но вследующий раз при перезагрузки будет опять такая же проблема
2) Вариант который тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как сообщили с официального сайта Аваст, после обновление базы или программы Аваст 7.0.1774 выключает службу почти и Веб экран. при этом интернета и сети нету. Разработчики Аваст сообщили что для Бесплатной версии Аваст такая проблема будет при каждом обновлении базы или программы . Что делать? На данный момент Разработчики пытаются решить данную проблему и при новом обновлении ошибка устраниться . Что делать нам ? – на данный момент пока пользуйтесь выше указанными вариантами чтоб ваш комп запустить, Разработчики в скором времени устранят ошибку при новом обновлении ) А другими словами в Авасте появился файлик который тупо подгружает оператву блокирует сеть и интернет, от чего и нету сети нету интернета и + синий экран, Чтоб такое не продолжалось нужно аваст удалить и выполнить второй вариант, Кто не хочет аваст удалять и все таки хочет дождаться обновление 1-2 вариант и время когда устранят ошибку)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Шашурина

скинул на почту решение проблемы

Марина Куштавкина

кому нужен аваст? Это разве антивирус? На одном компе вобще был прикол, аваст сам себя как вирус обнаружил) сам себя сдал) ставьте Касперского!