ОК
Олег Карпенко

Установлен и обновляется АВАСТ. Появилось сообщение :"защита от вирусов НЕ НАЙДЕНО".Как решить проблему?

Анна

Отключи в центре поддержки оповещения об антивирусной программе. Чего их читать-ты же знаешь,что антивирус установлен. У меня и про каспера так писала семерка. Это глюк.

Ирина Щербина

проблема решается тем, что бы не ставить ни аваст ни касперский - ибо это иммитаторы антивирусной деятельности.
А ставить надо настоящие антивирусы - НОД32, Авриу, Комодо, Др. Веб

Лейла Маммедова

Сноси аваст и ствавь касперский

Татьяна Любавская

У меня такое было при переходе на новую версию. Не обращал на это особого внимания. Сейчас всё нормально работает.