Nina Rudnaya

если видите отношения , в которых нет проблем , это значит , что отношений больше нет ?

Анна Титова

Видеть отношения и видеть проблемы - это совершенно разные вещи.
Со стороны всегда виден только лишь фасад. А все, что внутри, видно лучше тем, кто состоит в этих самых отношениях.
Чьи-то отношения меня лично вообще никак не касаются, зачем и для чего мне их видеть, не видеть, или искать в них проблемы? =))

Елизавета Рощевская

ух ты?) прикольно)

Екатерина Зверева

странный какой-то получается вывод.

Николай

это значит что у меня с человеком полное взаимопонимание)

Юлия Смирнова

Отношения могут быть, но нет попыток что-то улучшать, так как конфликт - это попытка улучшить отношения.
Стороны могут просто примириться со своими разногласиями...

Леся

Это значит, что проблемы не выставляются наружу

Па
Павел

если есть отношения то и проблемы всегда есть ...вы правы ..

Алексей Немтинов

Не,не это временное затишье))

Юрий Эртелев

да, они живут отдельной своей жизню, одному нет дела к другому

Сергей Ермаков

Если отношений больше нет, то это уже проблема.